gobet-slot-gacor-2023-terbaik

Daftar Pemain Indonesia Orleans Masters 2023 & Jadwal Babak Pertama

Setelah Spain Masters 2023, para pebulutangkis Indonesia akan bertanding di Orleans Masters 2023. Dan kini Indonesia kirim 14 wakil ke laga itu.

Orleans Masters 2023 merupakan rangkaian turnamen BWF World Tour Super 300. Orleans Masters 2023 akan berlangsung di Palais des Sports, Orleans, Perancis pada 4-9 April 2023.

Indonesia kirim 14 wakil untuk bertanding di Orleans Masters 2023. Sektor ganda campuran yang mengirim wakil terbanyak berjumlah 5 pasangan. Untuk ganda putra dan ganda putri masing-masing kirim 3 wakil.

Tunggal putra akan diwakilkan satu-satunya oleh Christian Adinata.. Tunggal putri akan diwakili oleh Putri Kusuma Wardani dan Ester Nurumi Tri Wardoyo. Gregoria Mariska Tunjung mundur dari Orleans Masters 2023 karena masalah pada paha dan pinggangnya.

Dan hari ini, Selasa (4/4) akan dimulai babak pertama Orleans Masters 2023. Pertandingan akan dimulai pada pukul 14:30 WIB.

Berikut pemain wakil Indonesia yang mengikuti Orleans Masters 2023:

Tunggal Putra
1. Christian Adinata (babak kualifikasi)

Tunggal Putri
1. Putri Kusuma Wardani
2. Ester Nurumi Tri Wardoyo (babak kualifikasi)

Ganda Putra
1. Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin
2. Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana
3. Pramudya Kusumawardana/Yeremia Rambitan

Ganda Putri
1. Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi
2. Lanny Tria Mayasari/Ribka Sugiarto
3. Meilysa Trias Puspita Sari/Rachel Allessya Rose

Ganda Campuran
1. Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati
2. Zachariah Josiahno Sumanti/Hediana Julimarbela
3. Akbar Bintang Cahyono/Marsheilla Gischa Islami
4. Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti
5. Amri Syahnawi/Winny Oktavina Kandow (babak kualifikasi)

Berikut Jadwal Orleans Masters 2023, Selasa 4 April 2023:

Lapangan 1
Match 10 – Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana vs Rory Easton/Zach Russ
Match 14 – Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi vs Hu Ling Fang/Lin Xiao Min

Lapangan 2
Match 3 – Ester Nurumi Tri Wardoyo vs Daniella Gonda – (kualifikasi)
Match 12 – Lanny Tria Mayasari/Ribka Sugiarto vs Simran Singhi/Ritika Thaker

Lapangan 4
Match 15 – Meilysa Trias Puspita Sari/Rachel Allessya Rose vs Martina Corsini/Judith Mair

Other Articles

Leave a Reply